20
Июн

Прически на выпускной на средние волосы 2013

Рубрика: Мода 2013     Комментарии: 0

 

Девушки должны радоваться, если впереди выпускной, а у них средняя длина волос, ведь именно из нее получаются самые интересные и оригинальные прически. Такие волосы послушные и податливые, с ними не возникнет никаких проблем. Готовясь в выпускному, вам предстоит позаботиться о том, чтобы весь образ была целостным и законченным, поэтому лучше всего выбрать универсальный вариант прически, который подойдет к любому платью.

Прически на выпускной на средние волосы, фото которых легко можно найти в интернете или специализированных журналах, могут быть абсолютно разными, но надо выбрать то, что подойдет конкретно вам.

182456729_resize pricheski-na-vypusknoj_resize

Французские жгутики

Зачешите все волосы назад, отделите острым углом от лба до макушки широкую прядь. Теперь эту прядь перенесите влево, разделите ее на две части и закрутите в тугой канат по часовой стрелке. Для этого закрутите очень туго две пряди и обвейте их вокруг друг друга, при этом они немного расплетутся. Теперь перенесите жгутик вправо, добавьте с левого виска тонкую прядь и скрутите ее в жгутик, занесите снизу и оберните вокруг основного жгута. Новый жгутик перенесите влево, добавьте прядь с левого виска, занесите сверху и обвейте так же, как и раньше. Продолжайте плести таким же образом и по всей длине волос, при этом поочередно добавляйте пряди с правой и левой стороны, а жгут всегда закручивайте по часовой стрелке. Волосы, которые останутся у шеи, закрутите в тугой жгут, уложите сверху спиралек и закрепите шпильками. Такую прическу можно украсить бусинами, жемчужинами и стразами.

1999-vechernyaya-pricheska-francuzskie-spiralki-480x300_resize

Причёски на выпускной на средние волосы 4 класс и причёски на выпускной на средние волосы 9 класс мало чем отличаются, главное, чтобы они были сделаны со вкусом и смотрелись аккуратно и красиво.

Плетение кос

Попробуйте сделать себе боковое плетение, которое придаст вам элегантности и стильности. Для этого волосы зачешите назад и немного вправо, на пробор их разделять не надо.  Чуть правее центра у лба возьмите среднюю прядь, разделите ее на три части и начните плести колосок. Каждый раз, когда прядь будет переноситься в центр, к ней надо добавлять часть свободных волос. Обратите внимание на то, что пряди надо брать от роста волос и делать их одинаковыми, чтобы коса в итоге получилась пропорциональной. Также сделайте плетение максимально свободным, чтобы придать прически оригинальность и объем. Проплести колосок  надо сбоку над ухом и к середине шеи, а в конце сделать обычную косу, свернуть ее улиткой и закрепить шпильками слева у шеи. Украсить прическу можно декоративными шпильками или небольшими заколками.

 2_resize 1_resize

Если вариант прически на выпускной на средние волосы плетение кос вам не подходит, то можно просто расплести волосы, аккуратно их уложить и смело идти на торжество. Вы можете выпрямить волосы утюжком, накрутить на бигуди или на плойку, зачесать назад или сделать пробор, в общем, сделать все, чтобы причёски на выпускной на средние волосы распущенные сделали вас самой неотразимой в этот день.

Автор:    

Ранее в этой же рубрике:

  • Модные прически // 19th Июнь 2013 //
  • Женские стрижки на короткие волосы для женщин // 19th Июнь 2013 //
  • Как выбрать солнцезащитные очки // 4th Июнь 2013 //
  • Модная обувь 2013 // 25th Апрель 2013 //
  • Летние платья 2013 // 22nd Апрель 2013 //
  • Комментарии приветствуются :)