19
Июн

Женские стрижки на короткие волосы для женщин

Рубрика: Мода 2013     Комментарии: 0

 

Женщины хотят выглядеть неотразимо независимо от своего возраста, социального статуса и семейного положения. Именно поэтому они часто начинают менять что-то в своей внешности и обычно начинают с прически. Длинные у вас волосы или короткие, это не важно, главное уметь правильно подобрать им красивую и стильную прическу.

Женские стрижки на короткие волосы каскад стали популярными еще 40 лет назад, но до сих пор не теряют свою актуальность. Технология этой прически заключается в том, что от более коротких волос сверху идет плавный переход линии стрижки к более длинным волосам снизу. В итоге, вы получите лесенку. Каскад напоминает каре, но при этом отличается отсутствием челки, более естественными контурами и ровной линией среза.  Преимуществом такой прически можно считать то, что ее очень легко укладывать. Нужно всего лишь смочить кончики волос воском или гелем и высушить локоны в режиме теплого воздуха, в результате вы получите рассыпчатые волосы.

pixie_spiky_hair_resize

Есть еще интересные и оригинальные стрижки – это женские стрижки на короткие волосы гаврош. Главным преимуществом такой прически является то, что она подойдет абсолютно всем, независимо от типа лица и густоты волос. Для ее создания волосы на макушечной, височно-боковой и фронтально-теменной части стригутся коротко, а сзади оставляются немного длиннее. Благодаря этому вы можете подчеркнуть челку или пробор или зачесать волосы назад.

Гаврош может быть сделан бритвой и филировочными ножницами. Благодаря бритве вы сможете получить эффект рваных волос, что придаст образу игривости. Лучше всего такая прическа будет смотреться на густых волосах, ведь рваные края подчеркнут ухоженность волос. Однако стоит обратить внимание, что придется часто обращаться к парикмахеру, так как отросшие ассиметричные пряди будут выглядеть неопрятно.

emo_resize

Две прически, которые были описаны выше, прекрасно будут смотреться на молодых девушках и женщинах, а вот что делать тем, чей возраст перемахнул через полувековой рубеж? Женские стрижки на короткие волосы для женщин 50 лет и женские стрижки на короткие волосы для женщин за 60 лет тоже могут быть привлекательными и интересными, главное, найти то, что подойдет именно вам.

В этом возрасте очень важно обращать внимание на три вещи: модный образ, идеальная форма стрижки и насыщенный цвет волос. Несмотря на то, что волосы должны быть насыщенными, не стоит экспериментировать с яркими цветами, вам необходимо просто придать волосам естественный оттенок, которого так не достает после 50. Для редких волос, конечно, больше подойдет короткая стрижка, ведь так вы сможете выглядеть ухоженной и аккуратной.

Помните, что для вас не является целью омолодиться, вам важнее выглядеть элегантно, скромно и уверенно, поэтому и прическу стоит подбирать, ориентируясь именно на эти параметры.

всемирный день поцелуя

Стрижки женские на короткие и очень редкие волосы отличаются тем, что у них очень быстро будет пропадать объем, поэтому придется его периодически восстанавливать. Оптимальная длина для короткой стрижки – это уровень мочки уха, подбородка. Благодаря ей волосы получат вид более толстых, а после сушки феном вы получите необходимый объем.

korotkie_strizhki (31)_resize korotkie_strizhki (25)_resize korotkie_strizhki (24)_resize korotkie_strizhki (23)_resize korotkie_strizhki (7)_resize korotkie_strizhki (3)_resize beskozyrki_6d5_resize

Автор:    

Ранее в этой же рубрике:

  • Как выбрать солнцезащитные очки // 4th Июнь 2013 //
  • Модная обувь 2013 // 25th Апрель 2013 //
  • Летние платья 2013 // 22nd Апрель 2013 //
  • Платья на выпускной 2013 // 19th Апрель 2013 // 1
  • Гороскоп стиля 2013 // 18th Апрель 2013 //
  • Комментарии приветствуются :)