22
Апр

Летние платья 2013

Рубрика: Мода 2013     Комментарии: 0

Летние платья 2013

Приближается горячее знойное лето, когда можно расслабиться, скинуть с себя кучу одежды и предстать во всей красе перед миром. Помочь в этом деле могут платья, которые будут актуальны именно в этом сезоне, в 2013 году. Подберите себе такое летнее платье, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры.

Какие цвета должны быть основными у летних платье 2013? Актуальными для пляжного сезона будут все цвета радуги, но не стоит забывать и о популярных всегда белом и черном цветах, особенно элегантно будет выглядеть их сочетание. Красивые летние платья 2013 черного цвета подойдут и для деловой встречи, и для работы. Кроме того, не забывайте, что черный стройнит и придает дополнительную изысканность.

 dlinnieplatia2010_resize

Белые длинные летние сарафаны подчеркнут вашу женскую натуру. Но все же это лето — сезон ярких красок, которые порадуют каждую женщину. Модели летних платьев 2013 пестрят в основном синим, красным и желтым цветами, именно они основные в этом году. Оттенки могут быть самые разнообразные – от лимонного до сапфирового. Также свои позиции не сдает изумрудно-зеленый и оранжевый цвета.

 citron-yellow-on-the-spring-2012-runways_resize summer-1_resize summer-2_resize

Любительниц стиля Барби порадует возвращение в коллекции дизайнеров розового цвета. Короткие и длинные летние платья нежно-розового оттенка побьют все рекорды популярности.

 rpl_2_resize

Модели летних платьев будут изобиловать также и серыми и кремовыми цветами, которые предпочитают в своей одежде скромницы и любительницы минимализма.

В приоритете, как и каждый год, будут полупрозрачные легкие ткани, такие как шифон. Именно шифон самый популярный материал для летних сарафанов 2013. Стоит обратить внимание также и на шелковые платья, которые радуют разнообразием расцветок и фасонов. У модных летних платьев 2013 есть и своя новинка — кружева. Цветные и однотонные полностью кружевные платья должны быть в гардеробе у каждой женщины, в таком наряде просто невозможно не обратить на нее внимание.

 krugeva15-300x460_resize krugeva9-300x460_resize krugeva2-300x450_resize

Также будущим летом дизайнеры советуют носить романтичные полупрозрачные летние платья  на тонких бретельках, особенно хорошо, если оно будет в пастельных тонах.

Платье-футляр никогда не потеряет свою популярность, поэтому его можно будет увидеть и эти летом. Модные летние платья 2013 – это модели классического кроя на кокетке с завышенной талией. Модные дизайнеры предлагают не проходить мимо платьев с акцентами на талии или поясами. Особенно стильно будут смотреться тонкие ремешки, которые выгодно подчеркивают изгибы фигуры.

 futlyar2-300x460_resize futlyar15-300x449_resize summer-3_resize

Не забывайте и о платьях с разрезами. Чем он смелее и выше, тем моднее летнее платье 2013. Длинное платье яркого цвета и разрезом, который открывает стройную загорелую ногу, сведет с ума не одного мужчину.

Интересная новинка предстоящего сезона – это платья в стиле шестидесятых. Эти модели сделают вас женственной и милой. Длина таких летних платьев будет стремиться к мини, а силуэт будет трапециевидным.

 Moschino60_resize chanel60_resize 600_resize 60_resize fend60_resize

Никогда не выйдут из моды и вязаные летние платья. В качестве материалов для них используются льняные и шелковые нитки.

 вязан_resize 1323687618_vyazannye-sarafany-13_resize

Все описанные выше платья идеально подойдут стройным девушкам, а как быть женщинам с пышными формами? Летние платья больших размеров должны иметь длину чуть ниже колена и небольшие рукава. В этом сезоне популярен ретро-стиль, от которого не отстают и летние платья для полных женщин, обратите внимание на платья с высокой талией и пышной юбкой. Также в моде будут платье-тюльпан и платье-футляр, смотря что подходит фигуре конкретной женщине.

 moda-dla-polnih-2013-vesna-leto_resize 84553670_resize

Летние платья для полных 2013 будут представлены и платьями А-силуэта длины ниже колена, они идеально подойдут крупным девушкам.

Актуальным предметом одежды каждое лето являются сарафаны. Модные летние сарафаны 2013 могут быть абсолютно любого стиля – от делового до романтического, от спортивного до классического. Особенностями в этом сезоне станут отделка бахромой, асимметричный подол и плиссировка.

 modnye_letnie_platya_sarafany_foto_03_resize sarafany_letnie_01_resize modnye_letnie_platya_sarafany_2012_foto_05_resize

Для выхода в свет подойдут летние и весенние сарафаны 2013, которые имеют драпировку. Для вечеринок и клубов лучше выбрать блестящую ткань с эффектом металлик. Если вы много времени проводите в офисе, то обратите внимание на модели с широкими бретелями и легким клешем сдержанных однотонных расцветок, именно это будет популярно в новом сезоне. Все модные сарафаны должны иметь завышенную талию, так как именно это предлагают известные дизайнеры.

Летние сарафаны для полных в этом году имеют А-силуэт. Лучше отказаться от абстракции, геометрических рисунков неправильной формы и ярких принтов, потому что сарафаны лучше смотрятся на крупных девушках в однотонной палитре. А вот цвет можно выбрать абсолютно любой. Отдайте предпочтение хлопку, льну и шифону, а шелка избегайте, так как он будет выделять все недостатки, облегая тело.

Автор:    

Ранее в этой же рубрике:

  • Платья на выпускной 2013 // 19th Апрель 2013 // 1
  • Гороскоп стиля 2013 // 18th Апрель 2013 //
  • Модные купальники 2013 // 17th Апрель 2013 //
  • Модные аксессуары 2013 // 16th Апрель 2013 //
  • Свадебная мода 2013 // 10th Апрель 2013 // 1
  • Комментарии приветствуются :)




    http://www.armour-shina.ru интернет магазин товаров для детей ekka