04
Июн

Фестиваль шопинга в Стамбуле

Рубрика: Праздники     Комментарии: 0

Фестиваль шопинга в Стамбуле
Что такое фестиваль шопинга в Стамбуле?

Уже очень скоро в Стамбуле начинается один из самых уникальных в мире фестивалей, на который съезжаются любители шопинга со всего мира. Данное мероприятие проводится ежегодно в конце весны. На целый месяц Стамбул становится мировой столицей покупок и развлечений.

Во время прохождения фестиваля, практически все торговые центры работают круглосуточно, многие до глубокой ночи, все ради того, чтобы каждый желающий смог купить все, что он хочет. Также в это время везде предоставляются достаточно значительные скидки, зачастую достигающие 70-ти процентов. Помимо этого, предлагаются акции, бонусы, розыгрыши призов и большое количество подарков. Для привлечения большего количества покупателей в магазинах и торговых центрах проходят развлекательные программы, конкурсы, показы мод и фееричные вечеринки.

Когда фестиваль шопинга в Стамбуле?

В 2013 году фестиваль пройдет с 8 по 30 июня. Все мероприятия курируются Министерствами культуры и туризма Турецкой Республики, а также мэрией Стамбула и Советом экспортеров Турции. Также, хочется отметить, что в этом году на время проведения фестиваля будет существенно увеличена норма провоза багажа до 40 кг.

Автор:     Метки:

Комментарии приветствуются :)