29
Июл

Международная ярмарка сувениров в Анкаре

Рубрика: Праздники     Комментарии: 0

Безымянный

Когда проходит международная выставка-ярмарка сувениров в Анкаре?

Проведение ярмарки в Анкаре проходит ежегодно в декабре, и длится около недели. В 2013 году начало ее проведения намечено на 14 декабря. Местом проведения всегда является культурный центр Ататюрка, который располагается в центре Анкары. Все мероприятия, проводимые в рамках Международной выставки, контролируются компанией Forza Fair Organizatio Inc.

Что такое Международная ярмарка сувениров в Анкаре?

Безымянный

Одним из самых ярких, красочных и захватывающих мероприятий, проводимых в Турции, является Международная ярмарка-выставка сувениров в Анкаре. Она представляет большой интерес не только для простых туристов и гостей города, но и для организаций представляющих народное наследие Турции в целом. В течение целой недели можно наслаждаться невероятно красивыми произведениями ремесленников и профессиональных мастеров, изготавливающих подарочную и сувенирную продукцию в истинно национальном стиле.

Впервые выставка была проведена в 2004 году и вызвала большой интерес со стороны не только посетителей, но и Министерства культуры и развития Турции. С тех пор было решено проводить ее ежегодно.

Правительство видит в ней возможность развивать и делиться культурой и обычаями Турции с другими мировыми государствами, а обычные посетители – возможность наслаждаться невероятной красотой турецкого народного творчества.

 

Автор:     Метки:

Комментарии приветствуются :)