26
Янв

Как встречать новый 2013 год — год змеи? Готовимся заранее.

Рубрика: Избранное, Праздники     Комментарии: 0

Готовимся к встрече  Нового года 2013!

открытки картинки новый год 2013 год змеи

Змея недаром считается воплощением мудрости, как и Дракон, на смену которому она приходит. Но если мудрость Дракона весьма эмоциональна, то покровительница 2013 года могла бы считаться тотемным знаком чекистов. Холодный рассудок, логические цепочки и совершенная неотвратимость, несмотря на извилистый след — вот что такое истинный характер Змеи. 2013 год должен стать для вас годом разумных и взвешенных поступков, успехом увенчаются лишь хорошо проработанные рабочие планы.
Как встречать новый год 2013
Несмотря на кажущуюся суровость, Змея не чурается юмора, именно поэтому встречать Новый Год 2013 можно хорошей шуткой, и радостный смех будет вполне уместен. Главное — не забывать о том, что Змея по своему характеру отнюдь не хлопотунья, как Мышь, и не склонна к тяжёлому физическому труду, как Вол. К тому же,  Змея большая франтиха, регулярно меняет кожу. Это явный признак того, что дарить себе подарки в виде модных причесок  и СПА нужно заранее, как раз к празднику. Пусть это будет символизировать змеиную смену прошлогодней кожи на новую, блестящую и совершенно очаровательную.

Что одеть на новый год 2013Чтобы в 2013 году вам способствовала удача, нужно надеть что-нибудь новое. Это может быть новая одежда или украшения: несмотря на то, что Змея по своей природе аскетична и не обустраивает норку, однако, согласно китайской мифологии, она дарит жемчужины достойным. Украшения из натурального жемчуга или его удачной стилизации наверняка привлекут к вам милость хозяйки года, тем более что наступающий год – это год Чёрной Водяной Змеи. Все оттенки благородного чёрного и всевозможные цвета воды, от голубого до зелёного, принесут вам счастье.

что одеть на новый год 2013 фоточто одеть на новый год 2013 фото

что одеть на новый год 2013 фото  что одеть на новый год 2013 фото

что одеть на новый год 2013

что одеть на новый год 2013  что одеть на новый год 2013

что одеть на новый год 2013 что одеть на новый год 2013

Что приготовить к новому году 2013Чтобы с честью проводить год Дракона и встретить год Змеи, нужно накрыть стол в соответствии со вкусами этих знаков, которые во многом совпадают. Уместны необычные и даже роскошные блюда. Змея крайне благосклонно отнесётся к вкусной рыбе и деликатесному мясу. Идеальным мясом на этот случай считается крольчатина, которую можно приготовить в красном вине. В честь уходящего года Дракона подайте к столу жаркое-фламбе — сочные куски мяса, обжаренные до хрустящей корочки, которые обливаются коньяком и поджигаются. После этого у мяса появляется божественный аромат. Поскольку Змея — создание утончённое, нужно особенно придирчиво отнестись к алкоголю. Только высокое качество с капелькой экзотики, и никак иначе! Прекрасно подойдут тонкие виноградные вина, а любителям напитков покрепче лучше предпочесть хороший коньяк или абсент.

Как можно украсить блюда к новому году змеи:

как украсить новогодний стол 2013   как украсить новогодний стол 2013

  

 как украсить новогодний стол 2013

   как украсить новогодний стол 2013

Украшаем дом к новому году 2013Ни в коем случае не отказывайтесь от традиционной ёлки, снежинок и прочих Дедов Морозов! Змея крайне не одобряет тех, кто не чтит традиции предков. При этом не обязательно ставить гигантскую сосну, достаточно будет изящной ёлочки, но не забудьте повесить на неё фигурку змеи. Свечи станут прекрасным символом тепла, которое столь любимо змеями всех видов и пород, а изящные подсвечники символизируют эстетичную утончённость змеиной натуры. Фаворитами украшений елки и дома станут извилистая мишура и дождик, ведь это так напоминает автограф хозяйки года Змеи с пожеланиями счастья!
Что подарить на новый год 2013?
Стрижки и прически 2013

Автор:    

Комментарии приветствуются :)