26
Янв

Гороскоп на 2013 год. Гороскоп по знакам зодиака

Рубрика: Избранное, Праздники     Комментарии: 0

Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака

гороскоп 3013

Люди всегда старались разгадать тайну будущего, используя различные способы, чтобы хоть немного быть готовыми к неприятностям или предвкушать победу. Наверное, поэтому мы всегда с интересом читаем гороскоп и всегда радуемся, когда наступающий месяц, или даже год, обещают нам только позитивные моменты в личной жизни, здоровье или карьере.
Новый год 2013 – год чёрной водяной змеи. Змея – загадочная, утончённая, хитрая и мудрая, поэтому в свой год все качества, которые ей присущи, она щедро постарается «раздать» нам.
Предстоящий 2013 год будет благоприятен для творческих людей и вообще всех, кто будет стараться заработать средства – ведь змея символизирует ум, проницательность, хитрость. Но водяная змея нестабильна, поэтому перед принятием решений нужно всё тщательно взвешивать.
Что же приготовила хозяйка года для каждого из знаков? Как будут расставлены звёзды и планеты? Как они повлияют на нашу жизнь?
знаки зодиака в картинках овен  Овен   Отличный год во всех сферах.  Курсы, учёба, карьера – во всём ждёт успех и материальная сторона будет улучшаться.  Чем больше трудолюбия – тем лучше результат.   Овны всегда привлекали противоположный пол, но этот год будет особенно успешным. Многие из холостых овнов наденут обручальное кольцо.
Здоровье также не подведёт. Но немного уделить внимание здоровью следует в июне, июле и ноябре. Возможно, некоторым Овнам придётся обращаться к врачу из-за незначительных травм.

знаки зодиака в картинках стрелец  Телец   Является одним из самых терпеливых знаков зодиака. Но Тельцы также упрямы и непреклонны,  и это качество нередко помогает им победить в сложной жизненной ситуации. У них творческий ум и внутренняя привлекательность, которая помогает добиться успеха в карьере.
В 2013 году у Тельцов могут быть небольшие проблемы со здоровьем, поэтому нужно быть очень осторожными в этой сфере.
Для любви хороший год. Изредка будут небольшие недоразумения с родными.  Не унывайте,  всё решаемо. Вероятна встреча со своей бывшей любовью, но это не принесёт огорчения для родных.

знаки зодиака в картинках близнецы  Близнецы   С прошлого года Близнецам в карьере сопутствовал успех, что продолжится и в приходящем году. Если вы будете расширять и укреплять свой бизнес – Змея будет только помогать. Но если решите начать совершенно новое дело, то нужно быть осторожными  — не всегда всё может получиться, как задумано.
Любовь будет круглый год сопровождать Близнецов. Многие из холостяков решатся на супружество. Те, которые обзавелись уже второй половинкой, будут только укреплять семейные отношения и наслаждаться семейным счастьем.
В наступающем году Близнецы должны быть очень внимательны к своему здоровью, особенно нужно следить за здоровьем желудка, иначе могут возникнуть проблемы. Поэтому рекомендуется регулярно посещать врача, чтобы следить за возникшей проблемой. Правильное питание поможет избежать многих проблем со здоровьем.

знаки зодиака в картинках близнецы  Рак   Всё, что вы не совершили в прошедшем году, завершится в наступающем, но для этого придётся долго и упорно работать. В бизнесе Раки должны быть очень аккуратны, не допускать влияния со стороны посторонних, иначе вас ждут неприятности.
В личной жизни наступающий год не принесёт людям этого знака значительных положительных моментов, несмотря на постоянное чувство влюблённости. Новые отношения лучше не планировать, а старые связи постараться удержать «на плаву». Но в целом в любви будет достаточно много положительных моментов.
К концу года возможна перемена местожительства, поэтому в это время нужно уделить больше внимания здоровью. Скорее всего на здоровье Раков скажется влияние нового климата.

знаки зодиака в картинках лев  Лев    На будущий год у людей этого знака большие планы. И, к великой радости Львов, они сбудутся. Конечно, для этого самим придётся приложить немало усилий и попросить помощи у близких, но все цели будут оправданы – Львы рискнут и выиграют.
В начале года могут возникнуть небольшие проблемы в любви. Ведь Львы царственны и любят по-царски, а такую любовь не все могут понять и принять. Но кто рискнёт остаться со Львом – не пожалеет. Этот год окажется решающим для многих холостых Львов – их ждёт супружество.
А вот здоровьем Львы будут всерьёз озабочены в наступающем году: возможно заболевание крови. Для избежания заболеваний нужно следить за своим питанием и проходить регулярные медицинские осмотры.

знаки зодиака в картинках дева   Дева   Наступающий год приготовил для Дев много сюрпризов. В карьере будут происходить значительные изменения – многих людей этого знака назначат на руководящие должности. И хотя Девы имеют застенчивый и деликатный характер, но эти качества только помогут им продвинуться по службе.
В личной жизни возможны небольшие разногласия с партнёром. Однако,  с правильным подходом Девы смогут довольно быстро решить все проблемы. Главное, не позволять посторонним вмешиваться в ваши отношения.
Возможно, новая ответственная работа станет причиной частых стрессов, но частый отдых и занятия спортом помогут отвлечься от негатива. В остальном здоровье у Девы  — лучше не пожелаешь.

знаки зодиака в картинках весы   Весы  Первые полгода будут для Весов весьма  сложными: некоторые трудности и способы найти выход из непростых ситуаций. При чём, такая ситуация будет во всех сферах жизни. Не отчаивайтесь, ваши отличительная выдержка и терпение помогут найти выход.
Во второй половине года всё стабилизируется: финансовые вопросы будут решены, а конкуренты – устранены.
В личной жизни также всё придёт в норму: семейные Весы обретут спокойствие, а холостые – новую любовь.
Конечно, много переживаний не могут не повлиять на здоровье Весов, поэтому нужно научиться ограждаться от неприятностей и научиться контролировать свои чувства.

знаки зодиака в картинках скорпион   Скорпион  Наступающий год для Скорпиона полон неожиданностей и противоречий. Несмотря на множество друзей, Скорпионам будет казаться, что они одни и помощи ни от кого не приходится ждать. Но не нужно поддаваться нахлынувшим чувствам и рвать все отношения. Попросите помощи – и друзья обязательно выручат.
Для любви не самый удачный год: постоянные разногласия с супругом, разногласия в воспитании детей, стремление детей вырваться из под опеки родителей – всё это выбивает Скорпиона из колеи. Главное здесь – не поддаваться чувствам, а трезво оценить ситуацию и принять правильное решение.
А вот на здоровье Скорпионам не придётся жаловаться: употребление натуральных продуктов и немного времени уделить спорту – вот и всё, чтобы наступающий год не огорчал болезнями.
знаки зодиака в картинках стрелец   Стрелец Чёрная полоса закончится и Стрельцам снова повезёт. Все мысли и идеи, которые были у Стрельца, но никак не было возможности их реализовать, наконец-то найдут применение и как результат Стрельцы получат неплохой доход.
В наступающем году Стрельцам не нужно сдерживать чувства и эмоции по отношению к любимым людям. Конечно, не обойтись без небольших конфликтов с партнёром, но в августе всё наладится и вторая половина года пройдёт в любви.
Со здоровьем у Стрельцов проблем не будем: не нужно нервничать, употреблять вредные продукты, немного спорта – всё, чтобы обеспечить себе идеальное здоровье в наступающем году.

знаки зодиака в картинках козерог   Козерог  Для Козерогов наступающий год открывает много возможностей.  Скорее всего, в первой половине года Козерогам придётся столкнуться с некоторыми проблемами, особенно это касается бизнеса. Постарайтесь отдалиться от людей, которые очень сильно хотят оказать вам помощь. Их желание помочь пойдёт вам только во вред.
В личных отношениях возможны трудности, но чаще всего в этом вина самих Козерогов – упрямый характер не даёт смириться даже с верным решением. Для стабильности семейных отношений Козерогам следует научиться прислушиваться к мнению половинки.
Но, несмотря на некоторые неурядицы, грядущий год обещает быть успешным и плодотворным.

знаки зодиака в картинках водолей  Водолей   Наверное, из всех знаков в наступающем году Водолеям повезёт больше всего. У Водолеев будет любимая работа, которая будет хорошо вознаграждаться. Но не нужно пытаться обманывать и жульничать – сделаете себе во вред.
Отношения с супругом будут такими, как-будто весь год продолжается медовый месяц. А холостые Водолеи обретут любовь и семью.
Со здоровьем могут возникнуть небольшие проблемы (дадут о себе знать давние болезни). Поэтому нужно исключить употребление спиртного, острого и жирного, и «посидеть» на диете.

знаки зодиака в картинках рыбы  Рыбы  Удача в бизнесе будет сопутствовать тем, кто не будет пытаться вести дела самостоятельно, а воспользуется помощью партнёра. Но партнёрство должно быть равным, иначе вы окажетесь в проигрыше.
Год Змеи – время укрепления семейной жизни. Не нужно акцентировать внимание только на работе – семья и близкие тоже нуждаются во внимании. Но не стоит слушать чужие советы, касаемо личной жизни, полагайтесь только на свои чувства.
Здоровье Рыб не подведёт, но это не значит, что о себе можно не заботиться. Всего в меру – и вас ничего не побеспокоит.

Пускай мудрая хозяйка нового 2013 года поможет нам достичь высот в карьере, научит принимать справедливые решения и совершать умные продуманные поступки, принесёт спокойствие и любовь тем, кто ценит и уважает свою половинку.

автор: Надежда Таранова

Как встречать новый год 2013?
Что подарить на новый год 2013?

Автор:    

Комментарии приветствуются :)