26
Янв

Какой подарок положить под елочку в 2013 году?

Рубрика: Избранное, Подарки     Комментарии: 3

Что подарить?

Какие подарки подготовить к новому году 2013?

что подарить на новый год 2013 подарки
Вот  и пробили последние куранты, возвещающие о приходе Нового года. Выпито шампанское, подарены подарки, которые с нетерпением ждали дети и любимые. «А что подарить на следующий новый год» — как правило,  мы задаемся вопросом вскоре после праздника. Чем порадовать  своих близких? Неоспоримо, подарки должны быть необычными и запоминающимся, похожие на брызги шампанского и яркие праздничные наряды.
Новый год 2013 – какой подарок сделать близким, чтобы новогодняя ночь запомнилась надолго?
Если мужчина делает подарок женщине, то ему  необходимо прежде всего научиться слышать желания женщины. Идя с женщиной в магазин,  прислушайтесь  к её речи : «Смотри, какое красивое колечко… Эта шубка мне бы подошла»…  И будьте уверены, если вы подарите именно то, о чём упоминала женщина, её радости не будет границ, потому что вы точно угадаете с подарком.
Но совсем необязательно даже посещать с ней магазин. Для любимой женщины отличным подарком станет красивый комплект белья, бижутерия или что-нибудь из кухонной техники, о чём она давно мечтала.
Для коллеги можно подарить блокнот, картину, подставку для мобильного телефона, букет из мягких игрушек.
Для женщин-рукодельниц отличным будут подарки, связанные с вышиванием, бисероплетением или мыловарением.
Что подарить парню? – тоже нелёгкий вопрос. Как правило,  мужчины более требовательны к подаркам. Мужчине-коллеге подойдёт мышь для компьютера, визитница или ручка. Но все подарки желательно выбирать оригинальной формы и расцветки.
Подарок любимому мужчине должен выбираться исходя из его интересов и увлечений. Если вы часто выезжаете на пикник, то хорошим подарком станет набор для пикника. Рыбак обрадуется последней модели удочки, а охотник – брелоку-навигатору. Если же ваш любимый предпочитает домашний отдых, тогда можно приобрести биокамин, пепельницу или настольную игру (нарды, рулетка,..)
Если вы выбираете подарок для ребёнка, то должны помнить, что дети любят много подарков. Конечно, девочке можно подарить кухню, салон красоты или большую куклу. А мальчику – парковку, оружие, трансформеров. Но не забудьте также «в нагрузку» подарить набор посуды, детскую косметику, одежду для куклы, маленькие машинки и пульки. Ведь без этих маленьких, но важных подарков дети не смогут полноценно насладиться новогодним подарком.
Не забывайте, какой бы яркий и запоминающийся подарок на Новый год вы не приготовили, он должен быть соответственно упакован и вручен. Ведь что значит подарок, если при дарении скажут «держи, это тебе».  Тогда сразу пропадает всё праздничное настроение и не так уже и радуешься подарку (даже если в коробочке лежит то самое заветное, о котором мечтал).
Поэтому, выбрав и оригинально упаковав подарок, не забудьте продумать, когда и как будете преподносить свой сюрприз, чтобы и сам момент вручения надолго запомнился вам обоим.

С наступающим вас новым 2013 годом!
автор: Надежда Таранова

Как встречать новый год 2013?
Гороскоп 2013

Озонотерапия целлюлита очень помогла мне после праздников. Похудела на пару размеров. После праздников набараа несколько лишних киллограммов и не знала как от них избавиться, качала прес, бегала по утрам, но это не помогало, да еще и со здоровьем вознили проблемы. А вот после озонотерапии появились неожиданные результаты. Лишние киллограммы просто улетели, буд-то их и не было совсем. Еще я использую антицеллюлитное массажное масло дома, оно помогает поддерживать себя в форме. Я теперь и подругам советую.

Автор:    

К записи "Какой подарок положить под елочку в 2013 году?" оставлено 3 коммент.

  1. Кристина:

    Я считаю можно подарить огромное количество вещей,главное чтоб не пылились)А если интерсно оформить, любой просто

    • а меня раздражают «пустые» подарки с интересным оформлением. Лучше подарок пусть будет интересным, и не обязательно дорогим.

  2. Александр:

    Футболки с надписями и рисунками на новогоднюю тематику — хороший подарок

Комментарии приветствуются :)