22
Май

Финансовый гороскоп 2013

Рубрика: Календарь     Комментарии: 0

Финансовый гороскоп 2013

Овен

Текущий год для Овнов принесет положительную динамику, но это будет зависеть от того, насколько вы сможете приложить умственные и физические способности. От вас будут требовать того, чтобы вы жертвовали свои отдыхом ради работы, полностью себя отдавали делу. Легких денег Овнам не получится добыть, но вы можете в апреле или мае вложить финансы в развитие нового бизнеса, что принесет вам в конце года большую прибыль.

Телец

В финансовом плане год для Тельцов будет напряженным и нервным, так как этот период будет необычайно растратным. С самого начала вам придется работать на износ, иногда даже без выходных, но деньги все равно не будут у вас задерживаться. Могут возникнуть траты на лечение, придется отдавать деньги на обучение ребенка, на помощь родственникам.

Близнецы

Этот знак ждет в 2013 году нестабильность из-за слишком легкого отношения к деньгам и расточительности. Вы сможете найти много новых источников финансирования, но точно так же вы будете прощаться с деньгами, причем, они будут уходить на удовольствия. Повезет только тем, кто не стремится праздно прожигать жизнь, а хочет продвигаться на карьерной лестнице. Улучшить свое состояние можно в июне, июле и декабре 2013 года.

file1572093_3909c0f4

Рак

Для Рака нынешний год будет необычайно активным, хоть положительные результаты принесет и не сразу. Вы можете хотеть улучшить финансовое состояние, а это приведет или к увольнению (и развиваться самостоятельно), или к повышению зарплаты. Скорее всего, для вас самым оптимальным будет первый вариант.

Лев

Для Львов этот год обещает стать благоприятным, но не с самого начала, так как в первые месяцы будет всего лишь раскачка, подготовка к активной деятельности. Необходимо решить прошлогодние любовные дела, которые мешают улучшить финансовое положение. Невероятная удача будет вас ждать при участии в азартных играх или при вложении денег. Крупную сумму денег Львы могут получить в августе, а это только добавит денег.

Дева

Этот год будет позитивным для Дев в 2013 году, несмотря на то, что первое время финансовое положение оставляет желать лучшего. К сожалению, легких денег получить не удастся, даже если вы устроитесь на новую работу, там все равно придется много трудиться и мало отдыхать за небольшую зарплату. Положение дел изменится в середине осени 2013 года, когда вас смогут финансово поддержать.

Весы

Этот год обещает быть положительным для Весов. Все ваши усилия уже с самого первого месяца  направлены на то, чтобы стремиться к обеспеченности, обогащаться и завоевывать авторитет. Вы не будете трудиться из последних сил, но это не помешает им воплощать в жизнь прогрессивнее идеи, которые принесут доход не только вам, но тем, кто вас будет спонсировать.

8234854_m634_resize

Скорпион

Скорпионов ожидает неплохой год в плане денег. Уже с самого начала ваши доходы вырастут так сильно, как вы еще до этого времени не получали. Если вы работаете под чьим-то началом, то могут возникать споры и конфликтные ситуации, которые плохо скажутся на финансовом положении, а вот те Скорпионы, которые работают на себя, будут успешными, они даже к середине года задумаются о том, чтобы расширить свой бизнес.

Стрелец

Стрельцы в 2013 году  смогут увеличить свои финансы только в том случае, если будут заинтересованы в этом. В течение года вы можете потерять доходное рабочее место, часто переезжать и сменить гражданство, а это принесет свои затраты. Вам необходимо избавиться от проблем в личной жизни и только тогда вы сможете достичь успеха и увеличить доход.

Козерог

Козерог не допустит того, чтобы зря тратить деньги в 2013 году, вы даже откажетесь от удовольствий лишь бы накопить деньги. В работе вы будете успешны и хоть и не будете особо прыгать по карьерной лестнице, это все равно будет приносить вам доход. Долю прибыли вы получите в сентябре или октябре, также в сентябре возможно приобретение недвижимости.

financial_big_1_resize

Водолей

С самого начала года вы будете развлекаться и утраивать личную жизнь, что отнимает много денег. У вас даже особо желания работать не будет, поэтому и возникнут трудности с финансами. В 2013 году Водолеи только и будут делать, что брать кредиты и одалживать деньги, хорошо, что они имеют кое-какие идеи, быстро приносящие доход. Именно такими подработками и будет периодически пополняться кошелек Водолеев.

Рыбы

Этот год для Рыб будет прорывным и позитивным. Вы прилагали усилия в 2012 году, а теперь они принесли отдачу, которая позволяет увеличить доход. Но улучшить финансовое положение смогут только те, кто действительно будет работать, а не отдыхать. Небольшой доход могут получить те Рыбы, которые заняты умственным трудом или творчеством.

 

 

Автор:    

Комментарии приветствуются :)