15
Окт

Возбудитель Forte love — и каждая ваша ночь станет незабываемой!

Рубрика: Без рубрики     Комментарии: 0

Знали ли вы, что женский оргазм – это очень сложный многокомпонентный физиологический процесс, который регулируется работой гормонов и головным мозгом? zhenskiy-vozbuditel-forte-love_f16c2f9d92122ce_800x600

2

Мужчинам намного проще его испытать в силу совершенно иного устройства половой системы. Многие женщины могут прожить всю жизнь, так и не узнав настоящего наслаждения. Какими причинами это может быть обусловлено?

  • Незнанием собственного тела. Женщины по натуре более стеснительны и боятся исследовать свое тело с целью обнаружить эрогенные зоны, стимуляция которых приблизит оргазм.
  • Возрастом. С течением времени женский организм начинает вырабатывать меньшее количество эстрогенов (женских гормонов), и начинается климактерический период. Это способствует снижению полового влечения и уменьшению влагалищной секреции.
  • Гормональным фоном. Даже в молодом возрасте может происходить уменьшение выработки женских гормонов. Данный процесс может быть обусловлен как физиологическими причинами (прием оральных контрацептивов, беременность, послеродовой период, индивидуальная особенность женского организма), так и патологическими (гормональные заболевания). Чаще всего снижение либидо не свидетельствует о серьезных нарушениях функционирования организма, так как при гормональных сбоях наблюдается еще ряд симптомов, которые выступают на первый план.
  • Психоэмоциональным состоянием. Для достижения пика наивысшего наслаждения всем женщинам требуется правильный настрой во время секса. Некоторые представительницы прекрасного пола даже во время занятий любовь не перестают думать о насущных проблемах, что сильно сбивает необходимый настрой. Есть мнение о том, что женщина должна сама себя настраивать на получение оргазма. Зажатая, неуверенная в себе и стеснительная девушка никогда не сможет полностью расслабиться и получить удовольствие в постели.
  • Недостаточным мастерством мужчины. Такое тоже имеет место быть и это, пожалуй, одна из самых трудно решаемых проблем, однако, и она не совсем безнадежна.

Со всеми вышеперечисленными причинами поможет справиться всего одно средство, которое стремительно завоевывает популярность среди женщин всех возрастов. Этот препарат называется Forte love.

Для кого он подойдет?

Итак, средство не имеет ограничений по возрасту. Главное условие – женщина должна вести половой образ жизни. В каких случаях стоит задуматься о приобретении?

  • Вы забыли про оргазмы или никогда их не испытывали.
  • Вы завидуете подругам, которые рассказывают о своих непередаваемых ощущениях в постели.
  • У вас снизилось половое влечение (после родов, во время климакса, при приеме оральных контрацептивов).
  • Во время секса у Вас образуется совсем мало влагалищной смазки.
  • Секс стал неприятен и неинтересен.
  • Вы слишком зажаты в постели, не можете раскрепоститься и расслабиться.
  • Вам хотелось бы добавить огня в свои сексуальные отношения.
  • Вам не хватает одного оргазма и хотелось бы получить сразу несколько.

Это далеко не весь перечень причин, по которым можно начать принимать Форте Лав. Некоторые женщины даже пьют его для общего укрепления иммунитета, а шикарные оргазмы для них – это уже приятные дополнение.

1

Состав препарата и его действие

Fortelove отличается от подобных ему продуктов своим составом, в котором отсутствуют генетически модифицированные организмы и химические вещества, которые могли бы стать причиной ряда побочных эффектов. Итак, состав Forte love:

  • экстракт из листьев малины – усиливает половое влечение, что доказано многими клиническими исследованиями;
  • экстракт из листьев зеленого чая – нормализует гормональный фон женщины естественным способом, то есть повышает выработку эстрогена в организме, который стимулирует либидо и влагалищную секрецию;
  • смола акации – повышает устойчивость иммунитета, тонизирует, обладает общеукрепляющим действием на организм, увеличивает всасываемость остальных ингредиентов средства;
  • L-аргинин – является незаменимой аминокислотой нашего организма, которая в кратчайшие сроки усиливает приток крови половым органам, за счет чего повышается чувствительность нервных окончаний и снижается порог возбудимости;
  • экстракт женьшеня – природный афродизиак, возбуждающие свойства которого были выявлены еще нашими предками; влияет на мускулатуру сосудов органов малого таза, вызывает их расширение и обеспечивает прилив крови к половым органам;
  • кофеин – возвращает бодрость, снимает усталость;

Преимущества препарата

Fortelove имеет много преимуществ, которые выгодно отличают его от подобных средств:

  • растительный состав без химических добавок;
  • быстрорастворимая форма, которая способствует скорейшему всасыванию и моментальному эффекту после первого же применения;
  • возможность использования диабетиками, так как в составе отсутствует глюкоза;
  • простота в применении (достаточно просто растворить в воде и выпить);
  • отсутствие побочных эффектов;
  • доказанная клиническая эффективность (100- опрошенных женщин, употреблявших средство по причине снижения либидо, подтвердили его эффективность);
  • отсутствие запаха и вкуса;
  • возможность использования женщинами всех возрастов, ведущих половой образ жизни;
  • обладает иммуномодулирующим действием, повышает выносливость организма;
  • курс применения может быть сколь угодно долгим;

Как применять?

Инструкция по применению Forte love обязательна для исполнения. Для достижения желаемого эффекта вам достаточно будет выполнить несколько простейших действий.

1. Необходимо высыпать содержимое одного или двух пакетиков в стакан обычной или газированной воды.

2. Дождитесь полного растворения препарата.

3. Выпейте получившийся напиток

Как видите, способ применения Forte love чрезвычайно прост. Не забывайте соблюдать еще следующие важные правила:

  • Принимайте средство за 15 или 20 минут до полового акта.
  • Не стоит его запивать или заедать.
  • Не употребляйте более двух пакетиков в сутки.

451301

 Отзывы потребителей

Почитайте отзывы на Forte love, и вы убедитесь в том, что он вам просто необходим.

  • Денис, 50 лет, г. Краснодар.

«Я считаю себя мужчиной в полном расцвете лет, но вот жена моя потихоньку позиции свои стала сдавать. Насколько замечательным у нас был секс еще пару лет назад, настолько же пресным и неинтересным он стал сегодня. В очередной раз после ее отказа от близости мы сильно поругались, и она сказала, что стала старой для любовных игр. Свою жену я люблю и решил ей помочь. Нашел в интернете статью про женские возбудители. Основным критерием выбора для меня была полная безопасность средства. Наверное, поэтому я решил заказать именно Fortelove. В описании было сказано, что он может отодвинуть наступление климакса, а насколько я понимал, у моей жены начался именно этот тяжелый период. Я знал, что она не согласится его принимать по своей воле и решил его подсыпать ей в стакан воды. Уже через 15 минут мы занимались с ней любовь, да настолько страстной, что я даже не верил происходящему. Жена саама не понимала, что с ней происходит, и откуда взялось исчезнувшее желание. Побочных эффектов у Форте Лов нет, и я решил продолжить незаметно давать его жене. Через две недели она случайно порошок этот обнаружила и понесла его к своему гинекологу, чтобы доктор объяснил ей, можно ли принимать это средство. К моему счастью, врач похвалила препарат и сказала, что назначает его многим женщинам в климактерическом периоде. Теперь можно давать его жене абсолютно легально. Хорошо, что существуют средства, которые могут продлить женскую сексуальность».

  • Ирина, 19 лет, г. Тюмень

«Мой первый сексуальный опыт был очень неудачным, и я не могла построить интимные взаимоотношения ни с одним парнем. К маме было стыдно обращаться с такой проблемой, подругам тоже стеснялась говорить. Увидела по телевизору рекламу сексопатолога, который обещал справиться с проблемой, которая у меня имелась. Врач предложил пройти курс психотерапии, но денег у меня на такое лечение не было. Хорошо, что доктор оказался очень компетентным и предложил мне альтернативное лечение по разумной цене. Так я приобрела препарат Fortelove. Он действительно изменил мою жизнь. Раньше парни считали меня забитой девушкой с кучей комплексов и не стремились продолжать со мной отношения. Женский возбудитель Forte love позволил мне вести себя более раскрепощенно в мужском обществе. Натуральный состав оказывает мягкое воздействие, и я могла полностью контролировать ситуации, не выходя за рамки приличий. Этот препарат помог мне забыть о своих страхах и комплексах. Благодаря ему я смогла познакомиться с парнями и построить с ним долгие взаимоотношения».

  • Евгения, 23 года, г. Москва

«Как только я начала принимать оральные контрацептивы, так сразу заметила, что секс стал доставлять мне меньше удовольствия. Прочитав аннотацию, я выяснила, что причиной стала именно мои противозачаточные таблетки. Они снижают уровень гормонов и уменьшают количество влагалищного секрета. Я не люблю различные ароматизированные смазки, и от контрацепции отказываться мне не хотелось. Я нашла альтернативное решение. Поискав информацию в интернете, я нашла отзывы потребителей на препарат Forte love, который повышает уровень эстрогенов в крови, тем самым увеличивая количество влагалищной смазки. Сразу же его заказала. Производитель не обманул – про сухость во время секса я забыла. Приятный й бонус в том, что оно еще и повышает желание. Секс снова стал приятным для меня занятием, повысилась чувствительность эрогенных зон и возбудимость».

Мнения специалистов

Forte love имеет положительные отзывы врачей, специализирующихся на женском сексуальном здоровье.

  • Светлана Ключевская, врач сексопатолог высшей категории, г. Владимир

«Я очень люблю назначать Forteloveсвоим пациенткам. Часто случается так, что ко мне на прием приходит пара, у которой возникли трудности в сексуальной жизни. Женщины, конечно, считают, что в таких неурядицах чаще всего виноваты их партнеры. Я обратила внимание на то, что после начала приема женского возбудителя, все проблемы в половой сфере уходят. Это связано с тем, что мужчина мог потерять интерес к своей партнерше, потому что она перестала проявлять инициативу. А Форте Лов позволяет вести себя более раскрепощенно и страстно. Благодаря этому гармония в семье восстанавливается».

  • Галина Цыпрунова, врач гинеколог, г. Санкт-Петербург

«Женщины в климаксе – одни из самых сложных гинекологических пациенток. В это время в женском организме начинают происходить метаморфозы, которые довольно трудно преодолеть без врачебной помощи. Далеко не каждая пациентка согласиться пить гормоны, чтобы восстановить необходимый уровень эстрогена, поэтому лечение представляло большие трудности. Теперь мы можем советовать растительный препарат, который оказывает эффект аналогичный эстрогеновым лекарствам. Женщины начинают расцветать на глазах, потому что таким образом мы уменьшаем начальные проявления климактерического периода. Избежать его полностью, конечно не удастся, но сделать так, чтобы никто о нем из окружающих не догадался – это возможно».

Где приобрести?

Если вы решили купить Forte love в ближайшей аптеке, то мы поспешим вас разочаровать, поскольку продажа препарата осуществляется только через официального производителя. Последнее время в интернете появилось множество подделок на данное средство. Не верьте рекламе мошенников, которые реализуют неоригинальный препарат, способный нанести вред вашему драгоценному здоровью.

Решив купить форте лав, за совсем небольшие деньги вы получаете возможность испытать необыкновенные ощущения, а быть может, даже восстановить семью или отношения с любимым человеком.

 2

Автор:    

Комментарии приветствуются :)