15
Окт

Алко Барьер от алкогольной зависимости — выход из тупика алкоголизма

Рубрика: Без рубрики     Комментарии: 0

Современная медицина показала, что, вопреки устоявшемуся представлению, зависимость от алкоголя — это не пагубное пристрастие, а настоящая болезнь.alkobarrier

2
Алкоголь числится в списке наркотических веществ, а по силе формируемой зависимости и опасности для организма занимает 5-е место среди всех известных наркотиков.

Опасность алкоголя, как и любого другого наркотика, в том, что он приходит в жизнь постепенно, сначала не представляя большой угрозы. Но «войдя в доверие», он разрушает человека, отнимает счастье жить полноценной и здоровой жизнью, травмирует психику, забирает будущее.

Действие алкоголя на организм представляет собой «порочный круг». Содержащийся в спирте этанол подавляет усвоение полезных веществ и усиливает усвоение токсинов. Со временем, этанол становится единственным антибактериальным и нейроблокирующим веществом, которое способен усваивать организм. Прием спиртосодержащих веществ приводит к кратковременному улучшению самочувствия. Но в долгосрочной перспективе это становится причиной прогрессирующего отравления организма и его разрушения.

Относиться к алкоголику нужно как к больному, страдающему человеку. Болезнь — это то, с чем человек не может справиться самостоятельно, без вмешательства лекарств и без определенного лечения. Решить бороться с алкоголизмом и встать на путь счастливой и гармоничной жизни — это смелый, волевой шаг, достойный уважения и поддержки.

В помощь каждому, кто принял решение излечиться от алкоголизма создано специальное средство — препарат Алко Барьер от алкогольной зависимости.

7b155f6d18f0

Для кого создан этот препарат?

Существуют определенные симптомы, по которым диагностируется алкоголизм:

  • Влечение к алкоголю. Появляется много поводов для выпивки. Меняется круг друзей — формируется среда общения, состоящая в основном из пьющих друзей. Дружеское общение почти не мыслится без спиртного. Человек испытывает нездоровый подъем духа в предвкушении приема алкоголя. В мировоззрении появляются концепции оправдания алкоголя и даже необходимости его приема.
  • Потеря контроля над дозировкой. Это означает, что, начав пить, человек желает достичь определенного состояния опьянения и уже не способен остановиться. В состоянии опьянения человек желает пить еще и еще, забывая о норме. Часто люди с признаками алкоголизма не терпят промежуточных стадий опьянения, придерживаются принципа: «пить — так пить».
  • Отсутствие тошноты. Организм имеет специальные предохранительные барьеры. Так путем рвоты он исторгает вредные вещества. Исчезновение этого защитного механизма означает нарушение в работе органов, являющееся следствием алкоголизма. Часто много пьющие люди даже хвастаются тем, что могут пить большими объемами. Однако это свидетельство не хорошего здоровья или крепости печени, а того, что алкоголь уже произвел нарушения в работе внутренних органов.
  • Уменьшение восприимчивости к алкоголю. На ранних стадиях алкоголизма человеку нужно не так уж много для того, чтобы почувствовать себя пьяным. Но по мере развития болезни эта доза неуклонно увеличивается.
  • Неспособность отказаться от употребления. Иными словами, даже если человек принимает решение больше не пить, он все равно не может противостоять соблазну. Предложение выпить, доступность алкоголя или малейшие стрессовые ситуации — и пристрастие возобновляется.

Итак, любому, кто имеет два или более из перечисленных симптома, показан препарат Алко Барьер от алкоголизма. Если даже привязанность к выпивке не успела перейти на глубокие стадии, но первые признаки болезни уже проявляются отчетливо, есть резон вмешаться и предотвратить катастрофу.

Первый и самый важный шаг в борьбе с этим заболеванием — это осознание его. Человеку бывает трудно признать себя алкоголиком и начать борьбу с недугом. Но вовремя обнаруженная зависимость и своевременно принятые меры могут спасти жизнь и открыть дорогу к новым способам получать радость от жизни.

Что представляет собой Алко Барьер?

Напиток Алко Барьер — это современное эффективное средство борьбы с алкогольной зависимостью. Он помогает снять тягу к спиртному, уменьшить неприятные последствия синдрома отказа от алкоголя. Препарат способствует восстановлению поврежденной алкоголем психики, выводит из организма вредные вещества.

По форме лекарство представляет собой напиток-сыворотку, созданный на основе натуральных веществ. Средство не имеет ярковыраженного запаха и вкуса, легко растворяется в воде, не вызывает отторжения или зависимости.

Alko-Barer-kupit-otzyvy-cena

Преимущества препарата

  • Уменьшается влечение к алкоголю.
  • Нервная система приходит в спокойное состояние, снимается тревога и беспокойство при отказе от алкоголя.
  • Улучшается общий психологический фон, поднимается настроение.
  • Организм очищается от вредных, токсичных веществ.
  • Стимулируется регенерация клеток печени.
  • Средство имеет сертификацию и на практике подтвердило свою эффективность.
  • В составе препарата только натуральные компоненты, не наносящие вреда организму и психике.
  • Лекарство имеет доступную цену.

Состав продукта

Эффективное действие Алко Барьер, состав которого включает только активные натуральные компоненты, обусловлено действием следующих веществ:

  • Фибрегам — растворимое в воде волокно акации. Издавна оздоровляющие свойства акации были известны в медицине. Она нормализует функции кишечника, способствует выводу из организма вредных веществ.
  • Экстракт артишока богат дубильными веществами, органическими кислотами и рядом ценных витаминов. Артишок нормализует работу печени, способствует оттоку желчи. Благодаря инулину, каротину и витаминам В1 и В2 этот экстракт поддерживает биохимические процессы в клетках печени, снимает симптомы алкогольного отравления.
  • Вытяжка пустырника оказывает противострессовый эффект, благотворно влияет на нервную и сердечно-сосудистую системы. Пустырник снимает раздражительность и беспокойство, характерное для первого периода после отказа от алкоголя.
  • Янтарная кислота оказывает мощное оздоровительное воздействие. Она стимулирует выработку клеточной энергии, обладает сильным восстановительным эффектом. Янтарная кислота нейтрализует токсины, улучшает работу большинства важнейших внутренних органов, влияет на работу мозга. Кроме того, одним из свойств янтарной кислоты является способность усиливать действие других лекарств.
  • Витамин В6 участвует в синтезе нейромедиаторов, он необходим для здоровой работы нервной системы. Именно это вещество теряется при чрезмерном употреблении алкоголя.

Вещества действуют в комплексе, усиливая действие друг друга, благодаря чему препарат эффективно воздействует на организм.

Способ применения и действие

Для приготовления напитка необходимо растворить содержимое одного пакетика в воде и перемешать. Сопровождающая препарат Алко Барьер инструкция по применению предписывает употребление лекарства не чаще двух раз в день.

Положительный эффект воздействия лекарства проявляется уже после первого приема. Однако для его закрепления необходим полный курс приема, который, как правило, длится около месяца.

После приема средства наступает общее улучшение состояния организма, поднимается настроение, снимается раздражительность. Снимается тяга к спиртному, уходит неодолимое желание принимать алкоголь.

В 2014 препарат был протестирован в ходе масштабного исследования. 1000 человек испытуемых на протяжении месяца принимали Алко Барьер. Результат оказался даже выше изначально предполагаемого. 75 % из всех добровольцев полностью отказались от употребления алкоголя. У 25 % было замечено существенное ослабление тяги к спиртному. Таким образом, положительный эффект средства проявился у 100 % испытуемых разной стадии алкоголизма.

Отзывы покупателей

Ниже приводим мнения потребителей о продукте Алко Барьер. Отзывы были собраны с потребителей, прошедших полный курс приема средства.

Елена Шабалина, Новосибирск:

«Началось все еще лет 15 назад. Были семейные проблемы, чтобы отвлечься и поднять настроение стала немного выпивать с друзьями. Это казалось чем-то веселым, как будто праздник жизни какой-то: раскрепощаешься, общение такое непринужденное, можно ни о чем не думать. Потом не заметила, как все хорошее в жизни свелось к бутылке. Встречаешься с друзьями — вы пьете, знакомишься с мужчиной — пьете, чтобы расслабиться — пьешь. В общем, ценности в жизни поменялись. У меня есть дочери. Постепенно стало все равно, что они там думают о маме. Водила мужчин в дом, пили и чем только не занимались, а дочери за стенкой спят. До сих пор стыдно вспоминать, как они меня уговаривали не пить больше. Я им: «не ваше дело», если в мягкой форме. Потом удовольствия становилось все меньше, а жить нормально уже не умеешь. Бывает две недели подряд пьешь, а потом две недели лежишь и тошно и состояние такое, как будто всю радость из жизни кто-то выкачал. Вроде только выкарабкаешься, проходит месяц — и опять по новой. Иной раз до туалета дойти не можешь, короче стыдно. И кодироваться пробовала, и уколы ставила и все равно пила потом. Карьера, семья, здоровье все пошло под откос. Дочь посоветовала Алко Барьер от алкоголизма, она прочитала в интернете, что хорошее средство, кому-то помогло. Сначала хотела из вежливости купить и на полку поставить. Потом решила попробовать чисто из любопытства. Ощутила, что пришло какое-то спокойствие, умиротворение. Думаю, ладно, попью, хуже не будет уже. С тех пор прошел уже год. Я решила полностью отказаться от алкоголя. Даже не знаю, то ли решение уже созрело, то ли препарат подействовал, но именно после того случая не пью вообще. Дочери стали уважать, восстановились отношения, которые казались совсем утрачены. Моя мать, которая уже старая женщина, наконец-то вздохнула спокойно, стала нормально спать по ночам. Постепенно и внешность улучшилась, прошла неприятная опухлость лица, улучшилась кожа. Даже появился шанс начать новые отношения теперь уже не завязанные на алкоголе. Пить не тянет и вообще стыдно вспоминать об этих «черных» годах. Я очень хорошо понимаю каждого, кто страдает от этого пристрастия и желаю, чтобы все от него избавились. Пусть Алко Барьер вам поможет в этом. Я бы вообще запретила на государственном уровне алкоголь, потому что это страшно, это на самом деле ведет в ад.»

Казанцев Анатолий:

«Раньше пил. Говорил, что только по праздникам. Только праздников становилось все больше и больше. Стал болеть и решил завязать. Друг посоветовал напиток Алкобарьер. Подтверждаю, пить от него не тянет. Стал нормально жить и работать без водки. Анатолий.

Евгений, Москва:

Сам не знаю, как стал алкоголиком. В нашей компании любили повторять слова: «Если человек не пьет и не курит, невольно задумываешь, не сволочь ли он». Была своеобразная романтика выпить с друзьями, все такое. Хочу сказать, что это все миф и обман, что ничего хорошего и романтичного в этом нет. Общаться можно и без этого прекрасно, и рыбу ловить и на природу гулять. Так вот когда в третий раз от меня ушла женщина из-за алкоголя, я понял, что надо что-то с этим делать. Решил отказаться волевым путем. Началась тревога, просто возникала непонятно откуда сильная тревога. И казалось — немножко выпью, станет на душе полегче. А немножко уже не получается. Много раз пытался. Не обманывайте себя этим «немножко», тут либо сразу «нет», либо запой. Ну в общем, увидел статью о средстве Алко Барьер. Цена, думаю, ниже, чем кодироваться или в клинике лежать. Спасибо производителям, препарат мне помог. Я опирался на него, как на костыль сначала. Сначала без помощи не можешь. Потом уже когда тяга прошла уже начал сам строить свою жизнь. Познакомился с девушкой, нашел другие интересы, даже помогаю теперь другим тоже бросить пить.»

Анастасия, Сочи:

«Я долгое время была по определению врачей-наркологов «созависимой» в семье алкоголиков. У самой еще в подростковом возрасте проявилась склонность к алкоголизму, которая являлась наследственной. Во время студенчества пристрастие укреплялось, шумные вечеринки, дискотеки, алкоголь и сигареты — обычное дело. Потом как-то вовремя смогла осознать, что занимаюсь ерундой. Пришло понимание, что я просто травлю организм, который подарен мне природой, уничтожаю свою жизнь и вообще ничего в этом помутненном сознании хорошего и приятного на самом деле нет. Решила пообещать себе вообще никогда не пить. Теперь смотрю на это как на болезнь. Но вот в семье были зависимые. Ужасно злило, когда они опять начинали пить. Пыталась и прятать выпивку и следить, все равно либо ночью ходили за водкой, либо хитрым путем доставали. Только уедешь куда-нибудь, приезжаешь — в квартире бардак, родители пьют, в неадекватном состоянии лежат, вонь повсюду. Мысли постоянно только о том, что там дома творится, постоянная злость, что ничего не можешь изменить. Купила для них Алко Барьер. Сразу почувствовали себя получше как-то, стали потихоньку его пить. Постепенно какие-то изменения начались. Потом родители рассказали, что пили в общем-то из-за похмелья. Так тяжело было, что не могли не опохмелиться. И начиналось. А этот напиток снимает похмельный синдром, поэтому и полегче стало. Сейчас они не пьют, это правда. За много времени теперь я могу поехать куда угодно, не боясь, что дома опять начнется «беспредел». Спасибо разработчикам этого чудо-средства, пусть оно принесет как можно больше пользы людям.»

Мнения врачей

Многие специалисты уже ознакомились с составом и действием лекарства Алко Барьер. Отзывы врачей об этом продукте приводим ниже:

Константин Филаретов, врач-нарколог:

«Для снятия абстинентного синдрома при лечении алкоголизма применяю Алко Барьер. Никакого чуда в его действии нет, все вещества известны уже давно: янтарная кислота, витамин В6, — то, что нужно отравленному организму. В препарате все эти вещества собраны в один состав, вот и все. Очень удобно.»

Лариса Пилипенко, врач-нарколог:

«Мы заказали для клиники этот напиток от алкоголизма. Лечение с ним проходит быстрее и успешнее. Иногда после выезда на дом врача, оставляет больному для самостоятельного приема. Средство подтвердило свою эффективность. Иногда больной даже совсем в плохом состоянии выпивает напиток и сразу можно видеть эффект: улучшается цвет кожи, проходит тремор, суетливость, подавленное настроение.»

Ольга Панкратова, врач-нарколог:

«Я рекомендую Алко Барьер всем пациентам на разных стадиях алкоголизма. Даже если человек просто пьет вечером пиво «чтобы расслабиться», но это происходит ежедневно, можно констатировать наличие пивного алкоголизма. Я рекомендую в этом случае пакетик Алко Барьера вместо бутылки пива. Этим мы решаем сразу две проблемы: постепенно исчезает пристрастие, организм со временем восстанавливается, и человек получает желаемое состояние — после употребления наступает спокойствие, уходит напряжение и стресс. А для пациентов с тяжелой стадией назначаю препарат для снятия синдрома отмены, он помогает в первое время тяжелого похмелья и впоследствии в процессе восстановления организма после алкогольного отравления.»

Где купить Алко Барьер?

Средство набирает популярность, поэтому появляется множество подделок, распространяемых через интернет. Гарантированное качество вы можете получить лишь приобретя препарат на официальном сайте.

Для этого достаточно заполнить предлагаемую на сайте форму и дождаться звонка оператора, который подтвердит заказ и уточнит способ доставки товара.

2

Автор:    

Комментарии приветствуются :)