30
Май

Фестиваль электронной музыки «Sonar»

Рубрика: Праздники     Комментарии: 0
Фестиваль электронной музыки «Sonar»

Фестиваль электронной музыки «Sonar»

Когда Фестиваль электронной музыки «Sonar»?

Ежегодно в июне Испания устраивает фестиваль электронной музыки. Впервые это произошло в 1994-м, с тех пор событие не утратило актуальности. Все больше ценителей современного искусства собирается в Барселоне, чтобы попасть на фестиваль. В 2013 году он начнется 13 июня и продлится 3 дня.

Что такое «фестиваль электронной музыки «Sonar»?

Это значимое событие для огромного количества людей. Почти за 20 лет существования «Сонар» стал легендой. Ежегодно он собирает тысячи участников. Если одни представляют свои музыкальные композиции, визуальные эффекты, то другие наблюдают за всем этим. Поклонники фестиваля со всего мира спешат каждое лето в Барселону. Атмосфера города делает пребывание участников весьма комфортным. Ведь летом можно окунуться в Средиземное море, да и шедевры Гауди радуют глаз.

Когда фестиваль электронной музыки «Sonar» начинает свою работу, сон отходит на второй план. Однако только у тех, кто принимает участие в программе. Покой местных жителей, не интересующихся этим событием, не нарушается, так как «Сонар» проходит за городом.

 

 

Автор:     Метки:

Комментарии приветствуются :)