10
Апр

Свадебная мода 2013

Рубрика: Мода 2013     Комментарии: 1

Свадебная мода 2013

Для любой женщины ее свадьба представляется самой красивой, самой неповторимой. Платье должно быть уникальным. Каждый год появляются новые коллекции, которые показывают женщинам легкие и прекрасные модели свадебных платьев. А что ждет невест в 2013 году?

Свадебные платья 2013 придутся по вкусу всем представительницам слабого пола. В новом сезоне дизайнеры предлагают интересные и экстравагантные решения. Однако сильных изменений все же нет, по-прежнему свадебная мода 2013 сочетает в себе два стиля: классический и экстравагантный, причем предпочтение все же отдается классическому. Белый цвет символизирует непорочность и чистоту, а стиль будет уместным везде.

Популярными в 2013 году будут свадебные платья с поясом, кружевами, множеством цветов, красивых верхом и пышной юбкой.

Изделия получаются необычайно красивыми из-за того, что для их пошива модельеры используют парчу, атлас и тафту. Классика никогда не сможет устареть, она похожа на дорогое вино, которое с каждым годом становится все более прекрасным и изысканным. Ценители будут в восторге от представленных моделей.

Свадебная мода весна-лето 2013 будет представлена платьями с драпировкой, кружевами, вышивкой и перьями. Они будет не только хорошим материалом, но и украшением и дополнением.

 Ocharovatelnoe-plate-s-dlinnymi-ruqavami-768x1024_resize 4521018_SP0022_resize _5989959_resize

Если невеста захочет что-то особенное, ей не нравится классический белый цвет, то она может выбрать модное свадебное платье 2013 любого оттенка: от золотистого до цвета слоновой кости или топленого молока.

Перед женщинами часто встает вопрос: выбрать длинное платье или короткое? Какое будет в моде в новом сезоне? Короткие свадебные платья весной-летом 2013 прекрасно подчеркнут стройные худые ноги, но и длинные платья не потеряли свою актуальность. Также в моде будут полупрозрачные комбинезоны, которые могут скрыть любые недостатки женской фигуры.

 vera-wang-bridal-gown_resize 3_resize 207_resize

В 2013 году будут в моде белые брючные костюмы. Чаще всего такой свадебный наряд предпочитают более взрослые женщины, но даже молодая невеста в таком костюме будет смотреться бесподобно и запомнится надолго.

 x_ecb28157_resize Anya_resize 16_resize

На вершине популярности остается платье в стиле «русалка», особенно оно подойдет невестам, у которых идеальная фигура. Также свадебная мода 2013 не обойдет стороной и платья в греческом стиле, которые будут выглядеть запоминающейся. Новизну образу невесты подарит белое платье с золотыми вставками.

 425105_large_resize 508208_resize ellada_resize

Среди свадебных платьев 2013 лидирующие позиции занимает платье-трансформер, которое в считанные минуты превращается  в мини и сводит с ума жениха. Очень выигрышно смотрятся платья, где есть корсет или вырез в форме сердца. Благодаря этому женская грудь приобретает идеальную форму. Вы также не прогадаете, если выберете платье-бюстье, которое сделает любую невесту сексуальной.

 Style-10---Nausicaa_preview_resize 964_3_resize

Если вы сомневаетесь в цвете, то здесь можете не ограничивать свои фантазии. Модельеры предлагают в сезоне весна-лето 2013 цвета от персикового до черного. Они могут быть золотого, фисташкового, пепельного, нежно-розового, серебристо-серого оттенков. Востребованными будут и красные платья, а также белые с яркими деталями. Свадебные наряды можно отделывать разными тканями, например, органзой, шифоном и другим, так как именно они создадут образ невесомости и легкости. В моде также асимметричный вырез и платья на одной бретельке. Очень красиво и модно смотрится отрытая зона декольте, вышивка в виде роз, гортензий, орхидей.

 vestido-de-novia-2013-modelo-cprch-[3]-17414-p_resize RSPB676_resize phoca_thumb_l_dress_448_1_resize

Важно правильно подобрать детали к свадебному платью. Многие дизайнеры используют широкий пояс, отличающийся от платья по цвету. Он придает фигуре утонченное изящество и красиво ее подчеркивает.

Свадебная мода 2013 прекрасно обходится без длинной фаты, шляпок. Если очень хотите, то можете надеть короткую фату. Большую популярность в качестве свадебных украшений в этом году приобрели диадемы, броши, украшения из живых и искусственных цветов, повязки. Можно воспользоваться накидкой, которая не только украсит платье, то и скроет некоторые недостатки фигуры.

В отношении обуви дизайнеры советуют туфли на устойчивом и удобном каблуке, или вообще от него отказаться. Цвет выбирайте бежевый или белый.

Автор:    

К записи "Свадебная мода 2013" есть 1 комментарий

  1. Юлия:

    какие красивые платья. загляденье

Комментарии приветствуются :)