18
Апр

Гороскоп стиля 2013

Рубрика: Мода 2013     Комментарии: 0

Что говорят звезды о стиле?

Многие женщины, думая надо своим стилем и покупая одежду, руководствуются своим гороскопом. Они доверяют звездам и в результате могут полностью поменяться в лучшую сторону. Стильный гороскоп 2013 расскажет каждому знаку зодиака, как надо одеваться, чтобы оставаться неотразимой.

Овен

Они любят смелую и яркую одежду, платья, которые демонстрируют все прелести фигуры, трикотаж и облегающие лосины. Но звезды советуют отказаться от этого в 2013, если у вас нет идеальной фигуры. Овны отличаются бросанием из крайности в крайность: вместо платьев они спокойно могут надеть кепку, кроссовки, толстовку и в таком виде заявиться даже на свидание и в офис. Да, такой стиль может вам нравится, но выберите для него другие места. И откажитесь в этом году от больших сумок.

Телец

Гороскоп стиля 2013 предлагает Тельцам воздержаться от розочек, воланов и прочего, даже несмотря на то, что эти наряды делают их очень красивыми и женственными. Всего должно быть в меру. Многие женщины этого знака зодиака просто уверены, что обаятельными их делают полупрозрачные наряды и большое декольте, но они прекрасно могут создать красоту и стиль без такой показухи. Избавьтесь от розового цвета в вашем гардеробе, в этом году он будет лишним.

 st_3764_1_resize

Близнецы

В 2013 году по гороскопу стиля вам не надо одеваться в молодежную одежду, чтобы быть юной и свежей, потому что это будет выглядеть нелепо. Вам достаточно просто быть элегантной. Близнецы любят следить за новинками подиумов, за последними коллекциями именитых дизайнеров и сразу же покупать похожую одежду, но в этом году Черной Змеи обратите внимание на то, что многое, откровенно говоря, вам совершенно не идет. И хватит жаловаться, что вам нечего надеть, уж чего-чего, а вещей у вас предостаточно.

Рак

Раки по гороскопу стиля в 2013 году должны избавиться от всего старого тряпья, которое скопилось у них в шкафу. Либо выбросьте его, либо спрячьте как можно дальше. Обратите больше внимания на яркие и светлые цвета, так как в этом году не надо прятаться от мира с помощью темных тонов.

Лев

Стильный гороскоп 2013 хочет напомнить всем Львам, что выглядеть красиво можно и без огромного количества аксессуаров и бижутерии. Сделайте акцент не на количестве, а  на качестве. Несомненно, вам идет золотистый, апельсиновый и красный цвета, но будет перебором, если все эти цвета найдут отражение в вашем макияже в самый обычный будний день.

 modnyj_goroskop_strelets_resize

Дева

Девы любят выглядеть модно и стильно, но звезды в 2013 году советуют не выделяться из толпы, хвастаясь дорогой одеждой от известного дизайнера. Покупайте вещи только в том случае, если вы точно уверены в том, что она вам подойдет. И обратите внимание на мелкие детали, ведь именно они сделают ваш образ завершенным.

Весы

Гороскоп стиля советует Весам в 2013 году не расстраиваться из-за каждой мелочи, которая с ними приключается. Если вы полчала делали укладку, а уже через пять минут из нее выпала прядь, то не стройте вселенскую катастрофу, просто посмотрите в зеркало и вы увидите, что стали выглядеть еще сексуальнее. Не буди так строги к себе.

Скорпион

Запомните, что как бы вы не любили стиль «вамп», он идет далеко не всем. Очень важно скорпионам в 2013 году заметить грань между вульгарностью и эротичностью. И перед тем, как надевать на себя украшения с оккультной символикой, разузнайте, что она значит.

 4dd306a2dbb3c_resize

Стрелец

Стильный гороскоп 2013 года прекрасно понимает, что вы бы гораздо лучше себя чувствовали, если бы родились во времена барокко, но вместо парчи, меха и велюра на вас прекрасно будут смотреться и современные вещи. Стрельцы очень любят индийские и африканские этнические мотивы в украшениях и одежде, но все же не стоит сочетать их с деловым стилем и не надевать на работу.

Козерог

Гороскоп стиля советует Козерогам в 2013 году отказаться от черной депрессивной одежды и прикупить яркие вещи. Кроме того, забудьте про закрытее кофты и длинные платья. В этом году приветствуется сексуальность.

Водолей

Вы, конечно, сами выбираете, какую одежду носить, но хотя бы иногда обращайте внимание, не вышло ли из моды это платье или юбка еще 40 лет назад. Кстати, что вы часто путаете небанальное и оригинальное с блестящим и эпатажным.

Рыбы

Гороскоп стиля 2013 говорит, что вам необходимо стать немного таинственной и не передавать свое настроение через каждую деталь одежды. Кроме того, откажитесь от серебристых и пестрых сумок, которые совершенно не подходят к вашей одежде.

Автор:    

Ранее в этой же рубрике:

  • Модные купальники 2013 // 17th Апрель 2013 //
  • Модные аксессуары 2013 // 16th Апрель 2013 //
  • Свадебная мода 2013 // 10th Апрель 2013 // 1
  • Выпускные платья 2013 - ФОТО // 21st Ноябрь 2012 //
  • Креативная женская мода весна-лето 2013 // 6th Сентябрь 2012 // 3
  • Комментарии приветствуются :)